Акция "Весенний 1С:Фреш" для новых клиентов: 3 месяца в подарок при покупке тарифа "Базовый" или "ПРОФ" на год в сервисе 1cfresh.com до конца марта 2022
Уважаемые партнеры!
В честь предстоящих Дня Защитника Отечества (23 февраля) и Международного женского дня (8 марта) с 21 февраля 2022 года стартует акция "Весенний 1С:Фреш". Акция "Весенний 1С:Фреш" позволит НОВЫМ клиентам получить +3 месяца бесплатного доступа к тарифу "Базовый" или "ПРОФ" при оплате годовой подписки (т. е. 15 месяцев по цене 12-ти)
Время проведения: с 21 февраля по 31 марта 2022 года включительно
Акция предназначена для новых пользователей, ранее не работавших в программах 1С, а также для легализации.
ТАРИФЫ:
1) Тариф "Весенний Базовый 15" (код 600) за 13029 руб. за 15 месяцев, включает:
- Тариф Базовый – 1 информационная база любой программы 1С, входящей в тариф "Базовый", увеличение количества баз не предусмотрено,
- 2 сеанса = одновременных подключения, можно докупать,
- все сервисы, включенные в тариф "Базовый",
- Бесплатный тестовый период до 30 дней.
2) Тариф "Весенний ПРОФ 15" (код 599) за 33816 руб. за 15 месяцев, включает:
- 10 баз любых приложений, входящих в тариф "ПРОФ"
- 5 сеансов
- 1С-Отчетность для 1 юридического лица или ИП на 15 месяцев,
- 1C:Контрагент и другие сервисы, включенные в тариф ПРОФ,
- Бесплатный тестовый период до 30 дней,
- Возможность докупать дополнительные базы и дополнительные сеансы за оплату по обычным тарифам "1С:Фреш" (https://1cfresh.com/price).
Условия, которые касаются всех тарифов:
- акция действует для новых клиентов 1С:Фреш;
- все тарифы на аналогичный тариф не продлеваются, продление на следующий период по обычным существующим тарифам сервиса "1С:Фреш" (https://1cfresh.com/price);
- клиент должен оплатить подписку на тариф до 31.03.2022 включительно.
Условия для партнеров
Подключать к 1C:Фреш по акции могут все партнеры со статусом "1С:Центр сетевой компетенции" (инфописьмо для партнеров №15146 от 17.05.2012) и без статуса (№22239 от 23.11.2016). Если вы еще не продаете "1С:Фреш" и хотите начать подключать своих пользователей по акции, просьба заполнить анкету на https://partners.1cfresh.com/#form_anketa.
Вопросы по акции и сервису "1С:Фреш" просим направлять по e-mail: info@1cfresh.com.