Маркетинговая программа для партнеров "Продай Microsoft Open Government и получи бонус!"

26.06 2009

Маркетинговая программа для партнеров "Продай Microsoft Open Government и получи бонус!"

Условия участия в программе:

  1. Обязательная регистрация в программе:

Для регистрации не позднее 21 августа 2009 г. необходимо заполнить следующую форму: http://www.dist.1c.ru/temp/reg_sem1.jsp

Если регистрация прошла успешно, на указанный e-mail вы получите подтверждение от фирмы "1С" не позднее следующего рабочего дня после отправки формы регистрации.

 

  1. Размещение не менее 3-х заказов на общую сумму не менее $9500.
  2. Заказы должны содержать только позиции OLP GOVT A.
  3. При размещении заказа по e-mail в теме письма, а при размещении заказа через сайт в комментариях необходимо указать: Акция "Продай Microsoft Open Government и получи бонус!".
  4. Внимание! Количество бонусов ограничено. Бонусы получают первые 30 партнеров, выполнившие условия акции.

Обязательства со стороны "1С":

  1. Своевременное размещение заказов после оплаты счета и/или получения корректной формы заказа от партнера (для партнеров, работающих в кредит).
  2. Выплата бонуса партнеру после окончания акции и при выполнении условий акции со стороны партнера. Условия и порядок выплаты бонуса будут разосланы дополнительно вместе с подтверждением регистрации.

 

Внимание! Если заказ по той или иной причине был отклонен со стороны Microsoft, "1С" не несет обязательства по выплате бонуса.

Программа лицензирования Microsoft Open Government

Программа лицензирования Open Government предназначена специально для государственных и муниципальных заказчиков и предлагает существенные скидки по сравнению с другими программами корпоративного лицензирования. С 1 февраля 2009 г. в программу лицензирования Open Government внесены изменения. Теперь все государственные и муниципальные организации смогут воспользоваться уровнем цен GOVT-A уже при закупке от 5-ти лицензий. Кроме того, данная программа лицензирования наиболее удачно отвечает потребностям гос. клиентов:

  • Заключить соглашение Open Government с уровнем цен GOVT-A можно любому гос. заказчику при первоначальной покупке от 5 лицензий. Нет необходимости составлять и исполнять прогноз закупок на какой-либо период.
  • В соглашение Open Government можно включать все департаменты, комитеты, а также подведомственные учреждения и предприятия, получая, таким образом, более низкий уровень цен для соглашения.
  • Все включенные в соглашения организации могут совершать дальнейшие закупки самостоятельно из собственного бюджета по установленному уровню цен в соглашении, ссылаясь на номер соглашения (номер GOVT) при размещении заказа.
  • Все дальнейшие закупки в рамках соглашения Open Government могут быть сколь угодно малыми и как угодно распределенными по времени.

 

Узнать о программе лицензирования подробнее, а также прослушать онлайн тренинг по программе Open Government можно на сайте Microsoft:

онлайн тренинг

о программе лицензирования Open Government