Приглашаем партнеров принять участие в семинаре 25–28 сентября 2020 года. О порядке проведения, регистрации и участии
Уважаемые партнеры!
Приглашаем вас на очередной семинар партнеров, который состоится 25–28 сентября 2020 года.
Предварительная информация о семинаре была разослана в информационном письме №27418 от 16.07.2020 г.
Мы приняли решение провести этот семинар в онлайн-формате, чтобы избежать риска заражения участников коронавирусной инфекцией, который пока остается достаточно высоким. Проведение семинара в онлайн-формате также позволяет значительно снизить затраты партнеров на участие в мероприятии за счет более низкой оплаты за участие, отсутствия оплаты проезда и проживания. Мы надеемся, что в этот раз на семинаре будет больше чем обычно руководителей и сотрудников организаций-партнеров 1С, в том числе тех, у кого обычно не было времени и ресурсов для посещения очного семинара в Москве. Вместо региональных мини-семинаров, на которых давалась только небольшая "выжимка" из выступлений, можно будет принять участие в любых мероприятиях большого партнерского семинара, при этом не только заслушивать доклады, но и участвовать в обсуждениях с коллегами-франчайзи, руководителями и специалистами фирмы "1С".
Видео-приглашение на семинар директора фирмы "1С" Б. Нуралиева можно посмотреть на странице https://1c.ru/rus/partners/priv/dir.jsp.
В пятницу 25 сентября - подготовительные мероприятия. В субботу 26 сентября семинар откроется докладом директора фирмы "1С" Б. Нуралиева по состоянию дел и новому в работе фирмы "1С". В субботу вечером планируется традиционное совещание с партнерами, на котором обсуждаются вопросы развития франчайзинговой сети, в частности, номенклатурной и ценовой политики, продвижения программных продуктов и информационно-технологического сопровождения. На семинаре планируется проведение секций:
1С:ERP, Комплексная автоматизация
1С mobile
1С:Библиотека стандартных подсистем
1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг
1С:БухОбслуживание
1С:Дистрибьюция
1С:Документооборот
1С:Консалтинг. Школа директоров
1С:Система менеджмента качества
1С:Управление нашей фирмой – автоматизация малого бизнеса
1С:Управление холдингом, ERP.Управление холдингом, Налоговый мониторинг, БП КОРП МСФО
1С-Отчетность, ЭДО и другие виды электронного взаимодействия в бизнесе
Автоматизация торговли и Маркировка товаров
Международное направление фирмы "1С"
Молодежная секция
Новое в отраслевых и специализированных решениях
Облака для бизнеса
Отражение изменений законодательства в продуктах "1С:Предприятие. Подготовка отчетности
Продвижение 1С:ERP, 1С:ERP. 1С:Управление холдингом и 1С:Корпорация
Развитие 1С:Бухгалтерии
Развитие бизнеса центров сертифицированного обучения "1С"
Развитие проекта 1С:Клуб программистов. Обучение для школьников
Развитие франчайзингового бизнеса
Регулярное сопровождение - 1С:ИТС и другие сервисы
Решения для медицины
Решения для образования
Решения по расчету зарплаты и кадровому учету
Технологическая платформа "1С:Предприятие"
Технологические вопросы крупных внедрений
Управление персоналом для корпоративного рынка
Управление проектами и 1С:Консалтинг на корпоративном рынке
Успешные внедрения в госсекторе
Учет и автоматизация для государственных и муниципальных учреждений
Традиционный вернисаж будет проводиться с использованием удаленных технологий. Участие по стендовому принципу. Мы сохраним в онлайне возможность не только демонстрации представляемых решений, но и живого интерактивного общения с их разработчиками. Будут представлены следующие решения:
- в субботу 26 сентября – тиражные отраслевые решения "1С-Совместно 8" и "На платформе 8", партнерские "1С:Совместимые" отраслевые решения, издания "1С:Дистрибьюция" и программные продукты других вендоров, распространяющиеся через фирму "1С";
- в воскресенье 27 сентября – платформа "1С:Предприятие" и типовые решения разработки фирмы "1С", тиражные отраслевые решения "1С-Совместно 8".
Для представления партнерами своих отраслевых и специализированных решений на платформе "1С:Предприятие" в понедельник 28 сентября планируется организовать выделенные секции фирм-партнеров. В частности, предполагается организовать секции "БухгалтерФон Сервис", "Хэндисофт". Если ваша организация рассматривает возможность проведения подобного мероприятия, вы можете получить дополнительную информацию по адресу kacm@1c.ru и до 9 сентября 2020 года подать предварительную заявку по этому же адресу.
Условия подачи заявок и участия в партнерском семинаре и вернисаже
В этот раз с целью пропаганды юридически значимого электронного документооборота принято установить специальные льготные цены для заявок, оформляемых по ЭДО.
Для партнеров - участников семинара, которые используют ЭДО, предоставляется скидка, и стоимость участия составит 100 рублей за одного сотрудника (здесь и далее по тексту суммы включают НДС, который при платежах выделяется отдельной строкой), при подаче заявки на участие и оплате после 11 сентября – 200 рублей.
Для партнеров, которые не готовы использовать ЭДО, стоимость участия в семинаре – 500 рублей за одного сотрудника, при оплате после 11 сентября стоимость участия - 1000 рублей.
Регистрация на семинар будет закрыта 24 сентября. Просьба подавать заявки заблаговременно, чтобы вы могли успеть оплатить и подтвердить участие до начала семинара.
Подавать заявку на участие в семинаре следует через Интернет. Для подачи заявки необходимо, указав код партнера и пароль, зайти в раздел технической поддержки по адресу http://partweb.1c.ru/PartnerSupport/PartnerSupportEntry.aspx, затем в разделе "Заявки на участие в семинаре 25-28 сентября2020 г." заполнить форму заявки.
В заявке нужно указать e-mail для получения выставленных счетов и анкеты. Если вы используете ЭДО, то возможно получение скидки за участие в семинаре. В этом случае следует отметить это при подаче заявки. Счет будет выставлен с учетом скидки и отправлен по ЭДО. Инструкция по подключению ЭДО https://its.1c.ru/bmk/partner_1c_edo.
В заявке, помимо ФИО участника и адреса электронной почты для отправки счета за участие и анкеты, необходимо указать личный адрес электронной почты участника, по которому будет высылаться ссылка для подтверждения регистрации и код, личный мобильный телефон, по которому можно связаться с участником, дату рождения, а также отметить секции, которые планируется посетить.
К заявке необходимо приложить фотографии участников в электронном виде. Изображение при соотношении сторон 3х4 должно быть цветным или черно-белым с полутонами. Цифровая фотография должна быть с минимальным разрешением 320 пикселей в ширину и 480 пикселей в высоту с цветовым разрешением 24 или 8 бит на цвет или черно-белая 8 бит на яркость. Фотография должна быть примерно в стиле фото для удостоверений (паспортов, водительских прав), т. е. изображение лица должно занимать около 70-80 % фотографии, в кадре не должно быть посторонних предметов, домашних животных и т. д. Срок давности фотографии должен составлять не более года на момент ее предоставления. Просьба использовать следующий шаблон для наименований вложенных файлов фотографий – fкод партнера (5 символов).jpg, например f15617.jpg или f15617_2.jpg для второго участника и т. д. Фотография должна быть переслана в момент формирования заявки на нашем сайте.
Подтверждением принятия заявки на участие в семинаре служит выставленный счет на оплату. После того как счет выставлен, заявка не может корректироваться самостоятельно. Для того чтобы внести изменения, необходимо прислать письмо по адресу zakaz@1c.ru.
Если ваша организация изменила решение об участии, просим прислать отказ от участия по этому же адресу. При отказе от участия до 24 сентября включительно фирма "1С" возвращает 100% оплаты, при более позднем отказе или неучастии в семинаре оплаченная сумма не возвращается.
Оплата зарубежными партнерами в странах, в которых есть выделенные дистрибьюторы 1С, производится через дистрибьюторов. Стоимость участия рассчитывается из стоимости в рублях в пересчете на национальную валюту.
После получения оплаты от партнерской фирмы, все участники от этой фирмы получат, на указанный в заявке email, ссылку для подтверждения регистрации и код. Для подтверждения регистрации необходимо перейти по указанной ссылке, авторизоваться через учетную запись login.1c.ru и ввести код. После этого регистрация будет подтверждена и привязана к учетной записи Портала 1С:ИТС (login.1c.ru).
Для входа на площадку проведения семинара будет использоваться аккаунт Портала 1С:ИТС (login.1c.ru). Обратите внимание, что код возможно привязать только к одной учетной записи на login.1c.ru. Под этой учетной записью на сайт семинара может зайти только один человек с одного устройства.
При привязке кода необходимо подтвердить, что участник обязуется не передавать свой код посторонним лицам и соглашается с условием о нераспространении информации, полученной на семинаре.
Желающим принять участие в Вернисаже для демонстрации своих программных продуктов необходимо до 11 сентября включительно подать заявку, оплатить стоимость участия в "Вернисаже" и прислать извещение об оплате. Заполнить заявку на участие в субботу 26 сентября для разработчиков решений "На платформе 8" и "1С:Совместимые" можно по ссылке https://dist.1c.ru/kosmosonline/. Стоимость участия составляет 7 500 рублей для разработчиков решений, фактически продающихся через "1С", и 10 000 рублей для остальных участников (суммы включают НДС, который при платежах выделяется отдельной строкой).
Обращаем внимание, что разработчики тиражных решений "1С:Совместно 8" подают заявки на участие через менеджера в фирме "1С", курирующего отраслевое решение, и могут выбрать день участия (суббота или воскресенье).
Участники Вернисажа получат на сайте отдельный виртуальный стенд, на котором можно будет опубликовать краткую информацию о компании, представленных решениях и маркетинговые материалы. Для каждого стенда будет организована индивидуальная виртуальная комната, где в онлайн режиме можно будет демонстрировать свои решения и общаться с участниками семинара.
Для организаций, подавших заявки на участие в семинаре, на сайте "1С" после 5 сентября будет выложена анкета. Извещение об этом будет отправлено по электронной почте по адресу, указанному в заявке на участие. Участники семинара должны будут заполнить анкету и загрузить ее в разделе технической поддержки по 15 сентября включительно. Независимо от количества участников анкета заполняется одна на организацию. Анкета может быть не принята, если она не заполнена, либо получен поврежденный файл. После загрузки анкеты в разделе технической поддержки вы сможете проверить, принята ли анкета.
На просмотр статистики, а также на вечернее совещание по вопросам развития франчайзинговой сети, в частности, номенклатурной и ценовой политики, продвижению программных продуктов и информационно-технологического сопровождения, планируется допустить только представителей фирм-партнеров, своевременно представивших содержательно заполненные анкеты. Также им будет разослана электронная книга "ПРОДАЮЩИЕ ТЕКСТЫ как способ привлечения клиентов в 1С:Франчайзи".
Заявки и тезисы своих выступлений на семинаре следует прислать на адрес fran@1c.ru строго до 8 сентября. Напоминаем, что выступать на секциях и принимать участие в мероприятиях семинара имеют право только зарегистрированные участники семинара.
Мы рекомендуем записать Ваше выступление заранее и передать запись ответственному за секцию. Этим Вы обезопасите себя от неожиданных проблем, которые могут возникнуть и будут критичными в момент выступления.
С вопросами вы можете обращаться по эл. почте:
Прием заявок и оплата участия в семинаре партнеров – zakaz@1c.ru
Подключение к ЭДО - edo-p@1c.ru
Заключение Соглашения об ЭДО с Софтехно - fran@1c.ru
Регистрация на login.1c.ru – webits-info@1c.ru
Заявки на проведения партнерской секции в понедельник 28 сентября – kacm@1c.ru