Вебинар «Зачем у 1С так много решений для автоматизации, и какое лучше всего подойдёт именно мне?»
![](pictures/events/events_event_pic_92.png)
Уважаемые партнеры!
Все, кто так или иначе связан со сферой розничной торговли, часто задают вопрос: «Зачем у 1С так много решений для автоматизации, и какое лучше всего подойдёт именно мне?»
16 июня в 11-00 информационный портал Retail.ru организует онлайн-встречу, на которую пригласил руководителей основных продуктов 1С для учёта в рознице, чтобы задать им именно этот вопрос. Модератором дискуссии выступит Наталья Марова, руководитель портала Retail.ru.
Регистрируйтесь, чтобы принять участие, задать интересующие вас вопросы, получить видеозапись и материалы и, наконец, понять – зачем же фирма 1С предлагает сразу несколько решений для розничной торговли.
Спикеры:
- Дмитрий Шустерняк, руководитель направления малой розницы;
- Ольга Салимова, руководитель направления автоматизации розничной торговли;
- Андрей Иванов, руководитель группы разработки решений для малого бизнеса;
- Валерия Молоканова, руководитель группы практик автоматизации торговли.
В ходе встречи вы сможете задать любые интересующие вас вопросы, которые также можно прислать заранее на events@retail.ru.